Морская двухкомпонентная магнитола Wet Sounds MC-1

Компания Wet Sounds выпустилf новый уникальный морской медиацентр Wet Sounds MC-1!

Это не просто морская магнитола, новый медиацентр Wet Sounds MC-1 заменяет множество устройств: цифровой приемник, Bluetooth адаптер, эквалайзер и зональный контроллер. Медиацентр также оснащен спутниковым радио Pandora, USB адаптером, встроенным усилителем 4 х 50 Ватт. 

Но! Самое главное - магнитола двухкомпонентная - головное устройство с цветным дисплеем и интуитивным интерфейсом имеет класс защиты от воды IPX6. Основной блок имеет соединительный кабель длиной 2,5 метра и может быть установлен в любом удобном и защищенном месте. При этом, толщина головного устройства всего 20 мм, его можно установить на ЛЮБУЮ поверхность. 

Кроме этого, к медиацентру опционально подключается совместимый блок управления подводным светом Shadow Caster, с ним всей системой подсветки катера/яхты можно управлять с головной панели медиацентра через общий интерфейс. 

Компактность и водозащищенность головного устройства магнитолы Wet Sounds MC-1 дает ей большое преимущество в инсталляциях, где огромный дефицит места и высокие требования по защите от внешних воздействий, например на мотоциклах. 

или багги:

Оценить работу нового медиацентра можно в нашем шоу-руме на демонстрационном стенде.

Для всех устройств Wet Sounds действует расширенная гарантия - 2 года. 

Обратная связь

Обратная связь


Отправить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!

← вернуться обратно